Resultado de licitación
SERVICIOS LOGÍSTICOS JORNADA COORDINADORES REQ 991
Código 88712011-9478322 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
- Monto adjudicado
- CLP 6.693.586
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| I. SERVICIOS DE ALOJAMIENTO: Se requiere alojamiento en 8 habitaciones dobles con desayuno incluido en hotel o similar, ubicado en el centro de Santiago. Se necesitará alojamiento para el 5 de enero de 2025 (6 habitaciones dobles), 6 de enero de 2025 (8 | 1 Unidad | CLP 6.693.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.