Resultado de licitación
CURSO ABORDANDO MITOS SOBRE IDENTIDAD DE GENERO
Código 887278e7-9636286 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA SOL FERNANDEZ CONTRERAS | CAMILA SOL FERNANDEZ CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA SOL FERNANDEZ CONTRERAS | CAMILA SOL FERNANDEZ CONTRERAS
RUT 167438571
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CONSULTORA SYES SALUD Y EDUCACIÓN SOCIAL SpA | SYES
RUT 770222354
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: ABORDANDO MITOS SOBRE IDDENTIDAD DE GENERO: ATENCION INTEGRAL Y MULTIPROFESIONAL | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.