Resultado de licitación
CIRUJANO DENTISTA ESCUELAS COMUNA DE PALENA
Código 8872edfa-9298990 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSUELO ANTONIA GUIRRIMAN DELGADO | CONSUELO ANTONIA GUIRRIMAN DELGADO
- Monto adjudicado
- CLP 12.213.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSUELO ANTONIA GUIRRIMAN DELGADO | CONSUELO ANTONIA GUIRRIMAN DELGADO
RUT 190911071
DANIELA SOFÍA YÉVENES SOTO | Daniela Sofía
RUT 168652658
DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO | DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO
RUT 195514321
FRANCO IGNACIO GALLARDO ANDRADE | FRANCO IGNACIO GALLARDO ANDRADE
RUT 193664784
NICOLAS ALBERTO GALLARDO CIFUENTES | NICOLAS ALBERTO GALLARDO CIFUENTES
RUT 20050173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE PROFESIONAL CIRUJANO DENTISTA PARA PROGRAMA SALUD ORAL EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE PALENA. | 1 Unidad | CLP 12.213.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.