← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CONTENEDORES CON BAÑOS PARA DEPRIF.

Código 8872f00c-9281979 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región- U.G Manejo del Fuego · Maule

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 2.811.300
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contenedor con baños y duchas,1 UnidadCLP 2.811.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8872f00c-9281979? | GanaLicitaciones.cl