Resultado de licitación
(Sol. Ped. 95) CURSO "MODELO DE ATENCIÓN CENTRADO EN LAS PERSONAS CON CONDICIONES CRÓNICAS DE SALUD"
Código 88738b08-9111667 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
PRESTADORA DE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | Crecer
RUT 520016228
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO "MODELO DE ATENCIÓN CENTRADO EN LAS PERSONAS CON CONDICIONES CRÓNICAS DE SALUD" PARA 15 FUNCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.