Resultado de licitación
Poleras Deportivas para Corrida para Escuela República Estados Unidos
Código 8873a684-9431020 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 2.025.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó
RUT 777141651
TR COMPANY SPA | VESTICORP
RUT 772249632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Poleras Deportivas para Escuela republica Estados Unidos | 1 Unidad | CLP 2.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.