Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD RECREATIVA COMUNAL MES DE MAYO
Código 8874309a-9143236 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 16.720.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
PEDRAZA PRODUCCIONES SPA | Pedraza Producciones
RUT 775750294
VCD SPA | VCD EVENTOS Y MEDIOS
RUT 765084156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos actividad recreativa comunal mes de mayo. | 1 Unidad | CLP 16.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.