Resultado de licitación
SERVICIO ASEO OFICINA ARICA Y PARINACOTA E9374-25
Código 88748000-9549653 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
- Monto adjudicado
- CLP 5.364.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
RUT 771503713
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCION ANA GUZMAN E.I.R.L. | LEG Servicios de Limpieza y mantencion ana Guzman E.I.R.L.
RUT 780869771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA, BAJO MODALIDAD DE ADJUDICACIÓN SIMPLE, POR UN MONTO IGUAL O SUPERIOR A 100 UTM E INFERIOR A 1000 UTM, PARA CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “SERVICIO DE ASEO OFICINA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE ARICA Y PARINACO | 1 Unidad | CLP 5.364.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.