Resultado de licitación
REPOSICIÓN MULTICANCHA LOS ARAUCANOS SAN FELIPE
Código 88760604-9503006 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro
- Monto adjudicado
- CLP 139.750.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro
RUT 82848436
Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería
RUT 765382645
Miled | Miled
RUT 767117906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION MULTICANCHA LOS ARAUCANOS, SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 139.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.