← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 4 PANTALLAS TOUCH DE 65

Código 88764193-9241502 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol

Monto adjudicado
CLP 20.933.104
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol

RUT 76071254K

COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

RUT 775823917

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

Ganador

PROME SPA | PROME SPA

RUT 764017323

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 4 PANTALLAS INTERACTIVAS TOUCH DE 65 PULGADAS Y SUS SOPORTES DE DESPLAZAMIENTO, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2975 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVA. (ADJUNTO A LA LICITACIÓ).1 UnidadCLP 20.933.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88764193-9241502? | GanaLicitaciones.cl