Resultado de licitación
SIST.E INS.ELECTRICA NAVIDAD Y F. ARTESANAL 2026
Código 88768b4c-9608344 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 32.821.807
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
RUT 760050768
SERGIO IGNACIO CISTERNAS SANTILLANA | SERGIO CISTERNAS SANTILLANA
RUT 176364122
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMAS ELECTRICOS, REDES ELECTRICAS E INSTALACIONES ELECTRICAS INTERIOR, PARA FUNCIONAMIENTO FERIA NAVIDEÑA DICIEMBRE 2025 Y FERIA ARTESANAL VERANO 2026 | 1 Unidad | CLP 32.821.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.