Resultado de licitación
P. Artistica Ficha Tecnica y Otros Año Nuevo 2026
Código 887695d3-9616207 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES MUSICALES Y CULTURALES WALTER ROBINSON RIVAS AGUILERA E.I.R.L. | LLAVE DE SOL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.521.008
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACTIVIDADES MUSICALES Y CULTURALES WALTER ROBINSON RIVAS AGUILERA E.I.R.L. | LLAVE DE SOL EIRL
RUT 782377833
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES
RUT 777344188
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Produccion Artistica, Ficha Tecnica y Otros Año Nuevo 2026, segun bases administrativas.- | 1 Unidad | CLP 22.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.