Resultado de licitación
Adquisición de Mobiliario para la habilitación de laboratorio ATA 2095 de la Universidad de Atacama
Código 88777042-9229414 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.414.500
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Mobiliario para la habilitación de laboratorio ATA 2095 de la Universidad de Atacama | 1 Unidad | CLP 3.414.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.