← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO ESTANQUE DE AGUA POTABLE SSAN

Código 8877aec2-9576731 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA

Monto adjudicado
CLP 5.475.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ambitat SpA | Ambitat SpA

RUT 771884334

Bioscam SpA | Bioscam

RUT 770875447

LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TEK SERVICIOS.

RUT 171579848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA, DESINFECCIÓN Y TOMA DE MUESTRAS EN ESTANQUE DE AGUA POTABLE EN EDIFICIO DIRECCIÓN DEL SSAN1 UnidadCLP 5.475.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8877aec2-9576731? | GanaLicitaciones.cl