Resultado de licitación
CONVENIO DE PRECIOS DE GASFITERÍA CERRAJERÍA Y OBRAS CIVILES MENORES PARA LA JURISDICCIÓN DE COPIAPÓ
Código 8877e5ee-9502426 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLF 528,85
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PRECIOS DE GASFITERÍA, CERRAJERÍA Y OBRAS CIVILES MENORES PARA LA JURISDICCIÓN DE COPIAPÓ | 1 Global | CLF 528,85 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.