Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE ACTIVIDADES NAVIDEÑAS 2025
Código 88784546-9614588 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
RUT 19895845K
ELISA FERNANDA ZURA ÁLVAREZ | C&Z PRODUCCIONES
RUT 178847058
JOMA PRODUCCIONES SPA | JOMA PRODUCCIONES SPA
RUT 778896648
PRODUCTORA DE EVENTOS MARTIN ALEJANDRO CASTILLO SEGURA E.I.R.L. | Happy Kids
RUT 781762652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 - CARRO NAVIDEÑO ITINERANTE. VER BASES ADJUNTAS CON EL DETALLE DEL SERVICIO REQUERIDO. | 1 Global | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.