← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESRATIZACION

Código 8878985f-9672439 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RAWIL SPA | RAWIL SPA

Monto adjudicado
CLP 10.850.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL RAWIL SPA | RAWIL SPA

RUT 775507217

CONTROL DE PLAGAS KILLERPLAGAS LIMITADA | KILLERPLAGAS

RUT 779756165

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | plaguekiller

RUT 79733881

MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Br Service Limitada

RUT 766370330

MR AMBIENTAL E INVERSIONES SPA | MR AMBIENTAL

RUT 773106061

PESTGUARD COMPANY SPA | PESTGUARD COMPANY

RUT 781520934

Renato Dario | Renato Dario

RUT 766144551

Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda

RUT 76860584K

TECNOPLAGAS SPA | TECNOPLAGAS

RUT 781143634

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desratización conforme a las especificaciones técnicas contenidas en las bases adjuntas. La oferta deberá considerar la totalidad de los requerimientos solicitados.1 UnidadCLP 10.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8878985f-9672439? | GanaLicitaciones.cl