Resultado de licitación
DISEÑO INGENIERIA Y ESPECIALIDADES CENTRO VETERINARIO
Código 8878a1b0-9107056 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó baceh | baceh
- Monto adjudicado
- CLP 49.390.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
baceh | baceh
RUT 776295809
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
RUT 154151745
GEOESPACIOS - ARQUITECTURA E INGENIERIA | GEOESPACIOS LTDA.
RUT 760832618
OVJA GESTION DE PROYECTOS | OVJA GESTION DE PROYECTOS
RUT 769863699
RYC INGENIERIA SPA | RYC INGENIERIA SPA
RUT 763881512
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO INGENIERIA Y ESPECIALIDADES CENTRO VETERINARIO | 1 Global | CLP 49.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.