← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR REMODELACIÓN DE BAÑOS EDIFICIO SA FACULTAD DE MEDICINA

Código 88796a2c-9341265 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 14.499.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA

RUT 776487988

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

CONSTRUCCIONES VL SPA | VL CONSTRUCCIONES

RUT 774207341

CONSTRUCTORA ANT0 SPA | ANT0 SPA

RUT 776555495

CONSTRUCTORA SOLAR SPA | CONSTRUCTORA SOLAR SPA

RUT 772326599

INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC

RUT 777611151

INGENIERIA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIONES VALCHIM SPA | CONSTRUCTORA VALCHIM

RUT 778466112

John Daniel | INTESS SPA

RUT 768665575

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE BAÑOS EDIFICIO SA FACULTAD DE MEDICINA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 14.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88796a2c-9341265? | GanaLicitaciones.cl