← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de carpas Feria de los Caldos

Código 887a24ab-9567926 · CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO

Monto adjudicado
CLP 5.842.460
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello

RUT 108696516

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de arriendo de carpas según especificaciones administrativas y técnicas, necesarias para Feria de los Caldos 20251 GlobalCLP 5.842.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 887a24ab-9567926? | GanaLicitaciones.cl