Resultado de licitación
Camiones Aljibes periodo 10.07.2025 al 30.09.2025
Código 887a2ca0-9556188 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | Ministerio del Interior - DPR Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó TRANS RENT SPA | TRANS RENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 51.916.500
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANS RENT SPA | TRANS RENT SPA
RUT 761415417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de agua potable mediante 2 CAMIONES ALJIBES, por 83 días en el periodo 10.07.2025-30.09.2025, 7 días a la semana (Lunes a Domingo), en los cuales deberá distribuir 91.880 litros diarios en el SSR de Batuco en la comuna de PENCAHUE | 83 Día | CLP 625.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.