← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. de la techumbre del edificio centenario

Código 887a6cc4-9539671 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOLIVAR DIAZ SPA | BOLIVAR SPA

Monto adjudicado
CLP 29.750.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BOLIVAR DIAZ SPA | BOLIVAR SPA

RUT 772572212

COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA

RUT 779961192

Diego Alonso | CEFA Servicios Industriales SpA

RUT 768769214

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Que, existe la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento y normalización de la techumbre del Edificio Centenario del Regimiento de Artillería N.º 1 “Tacna”.1 UnidadCLP 29.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 887a6cc4-9539671? | GanaLicitaciones.cl