Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÓDULO CONTENEDOR PARA OFICINA RR.HH DEL DEPTO. DE SALUD
Código 887b3745-9482417 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GAMAR SPA | Gamar SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA GAMAR SPA | Gamar SPA
RUT 767909241
Cristian Antonio | Lagniel
RUT 763362418
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular
RUT 99566760
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODULO CONTENEDOR PARA IMPLEMENTACIÓN DE OFICINA CON INSTALACIÓN INCLUIDA E ARTICULOS ADICIONALES. | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.