← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de alimentos envasados Dideco 2026

Código 887bca3d-9668209 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LUIS DONOSO E.I.R.L. | Distribuidora LD.

Monto adjudicado
CLP 339.660
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LUIS DONOSO E.I.R.L. | Distribuidora LD.

RUT 768867895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de alimentos envasados en conjunto de diferentes oficinas y/o programas de la Dideco, los cuales son OLN, Jefas de Hogar, 4 a 7, Vínculos 19° y 20° versión y Habitabilidad 2025, con el fin de apoyar actividades sociales y comunitarias.1 UnidadCLP 339.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 887bca3d-9668209? | GanaLicitaciones.cl