Resultado de licitación
Servicio de Capacitación - Iniciativa Local 2023.
Código 887deb44-9331044 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 4.530.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido
RUT 766244114
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA
RUT 776409898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En el marco de la ejecución de la Iniciativa local 2023, la cual lleva por nombre: Habilitación laboral, autonomía emocional, la Municipalidad de Yungay requiere adquirir un servicio de capacitación para 30 personas adultas. | 1 Unidad | CLP 4.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.