Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPRESIÓN PARA LAS SEDES DE LIBERTAD ARIZTIA ILLAPEL Y ANDACOLLO DEL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código 887e223f-9535196 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
- Monto adjudicado
- CLP 41.904.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
RUT 78433600K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.- Servicio de Impresión equipo multifuncional blanco y negro “monocromo”, para la Sede Andacollo, dirección Avenida Presidente Ibáñez 337 de Andacollo “Equipo Nuevo”; Según especificaciones técnicas indicadas de bases de licitación.- | 36 Mes | CLP 130.000 |
| 2.- Servicio de Impresión equipo multifuncional blanco y negro “monocromo”, para la Sede Ariztía, dirección Ariztía Oriente 739 de Ovalle “Equipo Nuevo”; Según especificaciones técnicas indicadas de bases de licitación.- | 36 Mes | CLP 130.000 |
| 3.- Servicio de Impresión equipo multifuncional blanco y negro “monocromo”, para la Sede Illapel, dirección Álvarez Pérez 747 de Illapel “Equipo Nuevo”; Según especificaciones técnicas indicadas de bases de licitación.- | 36 Mes | CLP 130.000 |
| 4.- Servicio de impresión Multifuncional Color para la Sede Libertad, dirección Libertad 343 de Ovalle “Equipo Nuevo"; Según especificaciones técnicas indicadas de bases de licitación.- | 36 Mes | CLP 254.000 |
| 5.- 6 Servicios de Impresión equipos multifuncionales blanco y negro “monocromo”, para la Sede Ariztía, dirección Ariztía Oriente 739 de Ovalle “Equipo RMK máximo un año de uso”; Según especificaciones técnicas indicadas de bases de licitación.- | 36 Mes | CLP 390.000 |
| 6.- 2 Servicios de Impresión equipos multifuncionales blanco y negro “monocromo”, para la Sede Libertad, dirección dirección Libertad 343 de Ovalle “Equipo RMK máximo un año de uso”; Según especificaciones técnicas indicadas de bases de licitación.- | 36 Mes | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.