Resultado de licitación
Lic Contrat Curso Avanado en Materia de Género
Código 887e5603-9175664 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE CURSO AVANZADO EN MATERIA DE GÉNERO APLICADO AL QUEHACER DEL SERVICIO ESPECIFICAMENTE EN LAS ESTRATEGIAS COMUNICACIONALES INTERNAS Y EXTERNAS DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.