← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y LIMPIA DE AGUAS SERVIDAS EN AFUERAS TERMINAL PESQUERO Y CÁMARAS DESGRANADORAS AL INTERIOR DEL CENTRO COMERCIAL VEGA TECHADA

Código 887f7caf-9124597 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

RUT 770856981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS Y CÁMARAS DESGRANADORAS, (COMO CONTRATO DE SUMINISTRO) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ1 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 887f7caf-9124597? | GanaLicitaciones.cl