Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO
Código 88826696-9159886 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.732.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
RUT 760263311
COMERCIAL LUBECK SPA | Comercial Lubeck SPA
RUT 769612513
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
OFFICE MASTER SPA | OFFICE MASTER SPA
RUT 776928860
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 6.732.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.