← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORMAIENTO DE TECHUMBRE DE OFICINA

Código 8882848c-9563267 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa

Monto adjudicado
CLP 7.812.870
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa

RUT 773543496

CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

RUT 775632070

HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

RUT 114561584

SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

RUT 769270981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE D ELA OFICINA DE SAGRADA FAMILIA DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION . REGION DEL MAULE1 GlobalCLP 7.812.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8882848c-9563267? | GanaLicitaciones.cl