← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN PROYECTOS VARIOS 3 CASR

Código 8882932a-9494950 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 64.107.500
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA

RUT 995884801

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

Ganador

LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion

RUT 763478599

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-004-017-00 HABILITACIÓN PROYECTOS VARIOS 3 CASR1 UnidadCLP 64.107.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8882932a-9494950? | GanaLicitaciones.cl