Resultado de licitación
SUMINISTRO CANASTA DE IMPRESOS
Código 8883291d-9627503 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO
- Monto adjudicado
- CLP 238.575
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO
RUT 89804043
GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA
RUT 91619482
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon
RUT 131315430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO CANASTA DE IMPRESOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $11.000.000, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 238.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.