← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA VISITAS A PRODUCTORES LOCALES CHILLÁN 2° LLAMADO

Código 8884dfd4-9315217 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALIMENTOS LEYSLY SAN MARTÍN GARRIDO E.I.R.L. | Panadería Hausbrot

Monto adjudicado
CLP 2.350.250
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALIMENTOS LEYSLY SAN MARTÍN GARRIDO E.I.R.L. | Panadería Hausbrot

RUT 774817565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. PROD. PARA VISITAS A PRODUCTORES LOCALES, CHILLÁN1 GlobalCLP 2.350.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8884dfd4-9315217? | GanaLicitaciones.cl