← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE IMPRESIÓN CONFECCIÓN INSTALACIÓN Y RETIRO MATERIAL INFORMATIVO PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025

Código 88873b6d-9487141 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 6.988.989
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

IMPREXPRESS SPA | IMPREXPRESS

RUT 770420342

Ganador

JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí

RUT 104958095

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA

RUT 774649301

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group

RUT 773761256

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto en pesos por el servicio de confección, impresión, instalación y retiro de material informativo de permisos de circulación, de acuerdo a lo requerido en BAE y BT.1 GlobalCLP 6.988.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88873b6d-9487141? | GanaLicitaciones.cl