Resultado de licitación
DAEM SAN RAFAEL
Código 888b560c-9655615 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIELA DEL CARMEN RAMÍREZ ALCAÍNO | Daniela Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA DEL CARMEN RAMÍREZ ALCAÍNO | Daniela Del Carmen
RUT 157739859
JAVIER ROMÁN MORALES SÁNCHEZ | Javier Morales
RUT 50350975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO EL MILAGRO | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.