← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BIENESTAR - CELEBRACION DE NAVIDAD - SOLICITUD Nº 955-2023

Código 888e15cf-9265215 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Centro Turístico SantoDomingo Ltda | Parque Ecológico Borde Río

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Turístico SantoDomingo Ltda | Parque Ecológico Borde Río

RUT 760026735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BIENESTAR - CELEBRACION DE NAVIDAD - SOLICITUD Nº 955-20231 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 888e15cf-9265215? | GanaLicitaciones.cl