Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EN PATIO DE PRE BÁSICA EN COLEGIO EDMUNDO VIDAL CÁRDENAS PERALILLO
Código 888ea085-9348138 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CREATIVA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Constructora Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 24.284.911
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CREATIVA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Constructora Creativa
RUT 778264544
CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision
RUT 115076671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PATIO DE PRE BÁSICA EN COLEGIO EDMUNDO VIDAL CÁRDENAS, PERALILLO. | 1 Global | CLP 24.284.911 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.