← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de neumáticos y cadenas para vehículos Municipales.

Código 888f96c4-9367124 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DE PRODUCTOS LIMITADA | Abasprod Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.027.440
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DE PRODUCTOS LIMITADA | Abasprod Ltda.

RUT 774685294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
neumáticos2 UnidadCLP 159.990
espigas2 UnidadCLP 14.590
Neumáticos4 UnidadCLP 239.990
espigas4 UnidadCLP 14.590
cadenas2 UnidadCLP 429.990
cadenas2 UnidadCLP 399.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 888f96c4-9367124? | GanaLicitaciones.cl