Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERAS PARA ACTIVIDADES DE PROMOCIÓN PREVENCIÓN Y PARTICIPACIÓN DE LA SALUD AÑO 2024 UNIDAD DE COMUNICACIONES.
Código 8890f961-9409868 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.720.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL GICODA SPA. | COMERCIAL GICODA SPA
RUT 777409964
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE POLERAS PARA ACTIVIDADES DE PROMOCIÓN, PREVENCIÓN Y PARTICIPACIÓN DE LA SALUD AÑO 2024, UNIDAD DE COMUNICACIONES. | 1 Paquete | CLP 3.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.