← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción y desarrollo de evento para festival de la voz VII versión en la Comuna de Diego de Almagro sm004219

Código 8896176b-9300023 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

RUT 168333250

Ganador

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

JULIO ALBERTO NÚÑEZ LAYANA | JANL

RUT 101850277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8896176b-9300023? | GanaLicitaciones.cl