Resultado de licitación
FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES PARA SALA DE ESTERILIZACION
Código 889686fa-9316968 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS ROJAS CASTRO | COLOR URBANO
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRÉS ROJAS CASTRO | COLOR URBANO
RUT 117633144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES PARA SALA DE ESTERILIZACION EN CESFAM COLON | 1 Unidad | CLP 3.927.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.