← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PUBLICACIÓN EN DIARIOS Y AVISOS RADIALES PARA PROCESO DE CONSULTA INDÍGENA DEL ESTUDIO DE FRANJAS ASOCIADO AL DECRETO N° 42019 DEL MINISTE

Código 8896c4f4-9161773 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 7.558.280
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de publicación en medios escritos y radiales, para la comunicación del inicio del procedimiento de la consulta indígena relativa a la medida administrativa que fije la franja preliminar a que se refiere el artículo 93 de la Ley General de Servici1 GlobalCLP 7.558.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8896c4f4-9161773? | GanaLicitaciones.cl