← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO AÑO 2025 IMPRESIONES Y MERCHANDISING

Código 88975825-9488264 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 2.087.550
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

GRUPO BLACKRAT SPA | GRUPO BLACKRAT

RUT 779781941

HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad

RUT 132126852

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SUMINISTROS ANUAL DE IMPRESIONES PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA COSTA CHINCHORRO. PRODUCTOS SE ENCUENTRAN EN EL ANEXO N°3 POR UNIDAD Y POR METRO CUADRADO.1 UnidadCLP 2.087.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 88975825-9488264? | GanaLicitaciones.cl