Resultado de licitación
“SISTEMA DE VOCEO INALÁMBRICO PARA RADIO URBANO DE SAAVEDRA”
Código 889769d7-9140798 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SISTEMA DE VOCEO INALÁMBRICO PARA RADIO URBANO DE SAAVEDRA” EL QUE SERÁ UTILIZADO PARA MANTENER INFORMADA A LA COMUNIDAD DE POSIBLE RIESGOS, DESASTRES E INFORMACIONES MEDIANTE MEGAFONOS INSTALADOS EN EL RADIO URBANO | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.