Resultado de licitación
SERVICIO IMPRENTA DE BOLETINES INFORMATIVOS
Código 8897fa9d-9374287 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.530.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA
RUT 776844616
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRENTA DE BOLETINES INFORMATIVOS SEGUN BASE TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.