← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripción de Licencias Autocad

Código 889b3e1e-9489693 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISl Departamento de Tecnologías de la Información · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com

Monto adjudicado
CLP 8.610.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE ANTONIO CÁCERES BASUALTO | DetekCHILE.com

RUT 139046099

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIONES DE LICENCIAS AUTOCAD1 GlobalCLP 8.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 889b3e1e-9489693? | GanaLicitaciones.cl