← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE SALUD MENTAL PARA MUJERES

Código 889d0840-9359037 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO GAMAS SALUD MENTAL SPA | Centro GaMAS

Monto adjudicado
CLP 15.096.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO GAMAS SALUD MENTAL SPA | Centro GaMAS

RUT 777487884

SALUTA SPA | SALUTA

RUT 770451140

Ganador

SOC CENTRO DE TERAPIA DEL COMPORTAMIENTO LIMITADA | CentrodeTerapiadelComportamiento

RUT 887705003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE SALUD MENTAL PARA MUJERES CON ENFERMEDADES CRÓNICAS Y/O VÍCTIMAS DE VIF1 GlobalCLP 15.096.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 889d0840-9359037? | GanaLicitaciones.cl