← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTR. SERV. ORGANIZACIÓN DE COMP. DEPORTIVA JUDO

Código 889d143b-9393319 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FEDERACION DEPORTIVA NACIONAL DE JUDO DE CHILE | Federacion

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FEDERACION DEPORTIVA NACIONAL DE JUDO DE CHILE | Federacion

RUT 650522664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE COMPETENCIA DEPORTIVA INTERESCUELAS CODEFEN, DISCIPLINA DE JUDO1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 889d143b-9393319? | GanaLicitaciones.cl