Resultado de licitación
“CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE EXTINTORES UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA”
Código 889e4c43-9184732 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA | ABC Matafuegos-Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.211
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABCMATAFUEGOS-CHILE SPA | ABC Matafuegos-Chile SpA
RUT 766080472
ACINA SERVICIOS Y SEGURIDAD LIMITADA | Acina Ltda.
RUT 769542868
MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen
RUT 114856886
RICARDO FERNANDO ACOSTA SAN MARTÍN | "ACOSTA"
RUT 87426130
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
sistemas contraincendios super | Extintores Super Ltda.
RUT 772241003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE EXTINTORES UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA”. VER BSES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 33.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.