← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS CORPORATIVOS

Código 889fc95a-9619625 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Javiera Millaray | Publicidad & Producciones

RUT 764142780

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MICHIS PUBLICIDAD LIMITADA | Michis LAB

RUT 781998052

NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

RUT 778395428

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA

RUT 764943627

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS CORPORATIVOS, DEACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 889fc95a-9619625? | GanaLicitaciones.cl